Silence Plus 2G Short - это короткая версия Silence Plus 2G, модели Flexi-Line с «большой чашей».
Укороченная модель предназначена для установки на подъемную ступеньку, обычно высотой 10 см / 3,9 дюйма. Для этого высота керамического корпуса уменьшена до 36 см / 14,2 дюйма для компенсации и соответствия стандартной высоте сиденья 46 см / 18,1 дюйма.
Теперь для унитаза с коротким профилем Silence Plus 2G доступны два различных варианта: интеллектуальная мелкая чаша для установки над полом и глубокая чаша для установки через пол.
Над полом
Укороченная версия для установки над полом предлагает преимущество сокращения трудозатрат на верфи за счет предотвращения выреза в полу для размещения выступающих деталей благодаря промывочному двигателю и шлангам. Без компромиссов в отношении производительности и качества все компоненты Tecma были дополнительно оптимизированы, чтобы максимально использовать доступное внутреннее пространство.
Через пол
Для установки короткого туалета через пол требуется дополнительный вырез в полу для размещения выступающего двигателя и шлангов. Преимущество унитаза этого типа заключается в повышении комфорта и увеличении объема чаши для конечного пользователя.