Автономный кондиционер CTM CT-6H 6000 BTU 230В 50/60Гц
Автономные кондиционеры CTM имеют теплообменники из титана, болты из нержавеющей стали и конструкционный поддон из нержавеющей стали с поддоном из АБС-пластика, которые обеспечивают долговечную и коррозионностойкую работу даже в самых сложных морских условиях. 2 года гарантии*.
Тихий, мощный и эффективный кондиционер CTM — отличный вариант как для новых установок, так и в качестве идеальной замены для всех основных марок морских кондиционеров, включая Dometic, Webasto, Cruisair, Marine Air и Mermaid Air. CTM полностью совместим со всеми элементами управления/термостатами и кабелями Dometic, Cruisair, Marine Air и Micro Air, что упрощает замену этих систем.
Плата плавного пуска использует самооптимизирующуюся последовательность пуска, состоящую из 4 частей, что обеспечивает минимально возможный пусковой ток. Это может обеспечить снижение пускового тока на 65-75% по сравнению с LRA компрессора (сила тока при заторможенном роторе). Это идеальное решение, которое позволяет кондиционеру или холодильному компрессору работать от генератора, инвертора или ограниченной мощности сети, когда в противном случае он не работал бы.
- Запустите свой кондиционер, не покупая второй или более мощный генератор или инвертор.
- Запустите 2 кондиционера на 30-амперном шнуре.
- Спите с меньшим шумом и охлаждайтесь всю ночь.
- Запускайте кондиционер с несколькими приборами одновременно.

Характеристики
Общие характеристики
Категория:
системы охлаждения
Технические характеристики
Холодопроизводительность (BTU/hr / кВт/ч):
6000 / 1.8
Расход воздуха (м^3/ч):
282
Подключение забортной воды (мм/дюйм):
16 / 5/8
Вес, (кг • фунт):
19 • 41
Размеры
Диаметр воздуховода, мм / дюйм:
100 / 4